Каталог продукции
27.03.2015

Оцинкованные трубы

Оцинкованная труба высокого качества может проложить на протяжении самого длительного времени, при условии, что она создана из правильного материала. Для создания оцинкованной трубы используется сталь, которая может нагреваться до высоких температур. Купить оцинкованную трубу вы можете, выбрав их нескольких типов сырья.

23.02.2015

Достоинства горячего цинкования металлоконструкций

Перед каждым клиентом в процессе выбора правильного метода цинкования встает неизменный вопрос – так ли доступен этот метод и выгодно ли вкладывать средства именно в него? Для того, чтобы облегчить вам выбор и показать, что горячее цинкование металлоконструкций – это проверенный и доступный метод защиты от коррозии, перечислим основные достоинства такого метода защиты металла.

19.02.2015

Основные достоинства и сферы применения тканной металлической сетки

Использование тканной металлической сетки давно зарекомендовало себя исключительно с лучшей стороны. Сетка такого типа отличается прекрасным качеством и при этом имеет сразу несколько важных достоинств, таких как:

17.02.2015

Основные сферы использования оцинкованных труб

Применение качественных труб с цинковым покрытием во многом диктуется сферой их формой и особенностями покрытия. Для решения конкретной технологической задачи выбирается конкретный вариант трубы и чаще всего такие варианты труб можно приобрести для применения в следующих областях:

16.02.2015

Особенности выбора замкнутого сварного профиля

Сварной профиль активно применяется в различных сферах строительства благодаря его высокому качеству и повышенной прочности. Однако не так много покупателей могут сразу определиться с параметрами выбора качественного замкнутого профиля. Между тем, при выборе существует ряд параметров, на которые непременно стоит обратить внимание в том случае, если вы собираетесь заказать действительно качественный материал. Способный выдерживать длительные нагрузки и прослужить долго.

11.02.2015

Почему именно сварная неоцинкованная сетка?

Такой вопрос волнует многих покупателей, когда они только собираются сделать заказ. О достоинствах такого тип материала слышали многие, но не так много покупателей ранее имели дело с данным типом сетки. Далее мы расскажем вам о том, почему именно на неоцинкованную сетку стоит обратись самое пристальное внимание.

09.02.2015

Производство сэндвич-панелей: технологические особенности

Использование качественных и изготовленных по всем отраслевым стандартам сэндвич-панелей отлично зарекомендовало себя. Такой тип материал отличается высоким качеством и хорошо подходит для того, чтобы защитить фасад от потери тепла, механических ударов или перепадов климата. Сами сэндвич-панели имеют несколько слоев (отсюда и пошло их название) и, как правило, включают в свой состав сталь, утеплитель, клей и защитную пленку. Технологии изготовления сэндвич-панелей отличаются, но сам процесс изготовления, чаще всего, состоит из нескольких основных этапов:

04.02.2015

Требования к водопроводным стальным оцинкованным трубам

При создании прочного и надежного водопровода никак нельзя обойтись без действительно прочный и способных прослужить на протяжении длительного времени труб, изготовленных из металла. Обратите внимание на то, что такого типа трубы представляют собой привлекательный вариант по соотношению качества и доступной цены. Однако на практике к трубам из металла предъявляется целый ряд требований, которые непременно должны быть соблюдены для того, чтобы водопроводная система прослужила долго и выдержала даже самые серьезные внешние нагрузки.

29.01.2015

Цинкование: особенности и разновидности

Цинкование – это необходимый процесс для придания металлоконструкциям действительно большой прочности и защиты от коррозии. Существует несколько основных технологий цинкования, о которых мы расскажем ниже.

28.01.2015

Особенности термодиффузионного цинкования металлических изделий

Традиционное термодиффузионное цинкование было заметно усовершенствовано. Радиационный нагрев был заменен на индукционный, что сокращает в несколько десятков раз время процесса цинкования. Следовательно, снижаются трудозатраты, что отражается, в свою очередь, более привлекательной ценой для потребителей.

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228