Каталог продукции

Особенности сварных замкнутых профилей

Сварные замкнутые профилиСварные замкнутые профилиПрофильные стальные трубы замкнутого формата широко применяют в строительной промышленности, при создании торговых, спортивных комплексов, при возведении мостов и вышек связи. Применение профильных труб дает возможность строить большепролётные сооружения, которые будут содержать высокие нагрузки.

Среди основных преимуществ, которыми обладают стальные профили, можно выделить:

  • Удобный монтаж. Стальные профили дают возможность производить сварку встык и почти под любым углом, что существенно ускоряет процесс возведения металлоконструкций.
  • Уменьшение массы металлоконструкции. Полость внутри профиля - полая, но за счет ребер жесткости конструкции не уступают по своей прочности цельнометаллическим материалам.
  • Универсальность использования. Внутренне пространство труб может быть использовано в процессе прокладки коммуникаций.
  • Существенная экономия лакокрасочных материалов. Конструкции из стального профиля, как правило, имеют меньшую площадь. А это, в свою очередь, значительно сокращает расходы на защиту конструкции от вредного воздействия коррозии.
  • Уменьшенная нагрузка от ветра. В силу уменьшения площади конструкций из стального профиля, может быть намного снижена ветровая нагрузка и увеличена освещенность помещений.

Многие конструкторы и архитекторы за последние годы практически отказались от применения традиционных способов использования строительного металлопроката в пользу применения профильных замкнутых трубы в связи с их высоким уровнем практичностью и большим запасом прочности.

Вы можете приобрести сварные замкнутые профили в компании «Металл групп». Она уже долгие годы поддерживает свою прекрасную репутацию благодаря соблюдению некоторых принципов. Это высокое качество каждого стального профиля, высокий уровень обслуживания, приятный сервис, индивидуальный подход к клиентам, тщательный выбор сотрудников.

Все представленные изделия создаются согласно строгому регламенту ГОСТ, а также его требованиям и нормам. Здесь вы найдете стандартные изделия, характеристики, физические и внешние особенности, а также функциональность которых описана в указанном документе. Кроме того, возможно изготовление изделий по индивидуальному заказу в размерах – ширине, толщине и длине, которые бы соответствовали предстоящим условиям использования, конкретному строительству, пожеланию заказчика

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228