Каталог продукции

ГАЗ взялся за обновление подмосковного автопарка

ГАЗ взялся за обновление подмосковного автопарка

Не так давно поступило сообщение о том, что группа компаний ГАЗ осуществила крупные поставки автобусов для Мострансавто. Всего по договору поставок Мострансавто было приобретено 126 автобусов марки ЛИАЗ-529260.  Так как передача транспорта стала крупным обновлением подмосковного парка автобусов, на торжественной церемонии присутствовали Министр транспорта Московской области и Губернатор московской области.

Сам автобус марки ЛИАЗ-529260 сконструирован по актуальной современной технологии. Он имеет низкий пол, который особенно хорошо подходит для транспортировки людей с ограниченными возможностями. Вместительность салона модели составляет 114 человек, причем 28 пассажиров смогут занять сидячие места. Также в автобусе оборудовано специальное место для людей с ограниченными возможностями.

Благодаря современной конструкции, автобус хорошо подходит для интенсивного пассажиропотока, а значит, поможет эксплуатироваться в условиях крупных городов.

Техническая «начинка» автобуса также представляет интерес. В соответствии с актуальными трендами на улучшение экологической обстановки в крупных городах, автобус был оснащен двигателем марки ЯМЗ-536. Этот двигатель работает по современному стандарту «Евро-4», что говорит о высоком внимании к защите окружающей среды.

В числе интересных новшеств, которые не так часто можно встретить у автобусов в нашей стране значит использование специальной механической аппарели и системы «книлинг». Это позволяет обеспечить более оперативный входи и выход пассажиров из транспортного средства, а значит, и минимизировать траты времени на маршруте.

Большое внимание создатели уделили также и безопасности внутри автобуса. Эффективная система видеонаблюдения позволит обезопасить пассажиров от злоумышленников. Также отдельная система отвечает и за быстрое реагирование на возникновение возгорания и его последующее тушение.

Для большего удобства водителя, в автобусе предусмотрено и качественное оборудование для навигации. Не забыли создатели и о комфорте водителя. Все приборы находятся в максимальной доступности, а кресло оборудовано таким образом, чтобы поддерживать спину в правильном положении. Это позволяет минимизировать риск здоровью водителя и уйти от распространенных профессиональных болезней.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  28.09.2015 12:55:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228