Каталог продукции

Компания Ruukki Express показывает стабильный рост на российском рынке

Компания Ruukki Express показывает стабильный рост на российском рынке

Компания Ruukki Express прочно закрепилась на отечественном рынке – это показывает представленная не так давно отчетность по количеству клиентов компании и уровняю продаж. Компания находится на отечественном рынке всего 10 месяцев, но результаты её работы говорят о компетентности менеджеров и верности выбранного направления развития.

Основным поводом для гордости стало количество обращений к продавцам-консультантам – специалисты по этому направлению смогли обслуживать более 2 тысяч посетителей. И это данные только по тем консультациям, которые закончились совершением покупки одной из представленных в ассортименте позиции. Не меньший рост показывает и интернет-торговля компании – всего через онлайн-площадку было отправлено не менее 300 заказов, успешно доставленных к адресатам.

Сегодня основные производственные линии компании располагаются в Балабаново и именно этим было обусловлено то, что компания открыла первый магазин именно в Калужской области. Сегодня основными направлениями компании, по которым ведется активная продажа, являются металлочерепица, элементы водостоков и различного рода аксессуары.

Как отмечает руководство компании, во многом производителю помогает ставка на комплексное обслуживание клиентов, а также на предоставление обширного спектра услуг. К примеру, специалисты смогли оформить 529 заказов и 450 коммерческих предложений. Показывает хорошие результаты в работе и дизайнерское отделение – было подготовлено и успешно реализовано более 400 проектов по проектированию и дизайну кровли.

На данный момент компания не спешит делиться своими планами на будущее и не раскрывает подробностей о возможном запуске новых магазинов на территории нашей страны. Очевидно, что крупный поставщик просто прощупывает почву для возможностей дальнейшей работы. На данный момент компания может похвастаться мировой известностью – её магазины активно работают в 9 страна, а линейка товаров постоянно расширяется за чет введения новых позиций. 


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  24.11.2015 09:43:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228