Каталог продукции

Группа НЛМК стала лауреатом Global Metals Awards

Группа НЛМК стала лауреатом Global Metals Awards

Очередное вручение премии Global Metals Awards преподнесло сюрприз – в числе победителей конкурса оказалась и отечественная группа компаний НЛМК. Вручение премии состоялось по номинации «Лидер стальной индустрии».

Награждение, как и объявление победителей, состоялось в Лондоне. Это стало уже четвёртое проведение конкурса с момента его открытия. Сам по себе конкурс стал одним из крупнейшех и наиболее авторитетных отраслевых событий, так как победителей выбирают маститые эксперты их аналитического издания S&P Global Platts. Для победы отечественным промышленникам пришлось выдержать серьёзную конкуренцию, так как в шорт-листе премии были обозначены 100 номинантов из 17 различных стран.

Премия присуждается за трудовую деятельность, которая не просто показывает стабильные позитивные результаты, но и оказывает воздействие на весь спектр, формирует пути для его развития, открывает возможности и к преобразованию. Специалисты отметили НЛМК по причине того, что у компании имеется хорошая стратегия вертикальной интеграции. При этом промышленникам удается показывать стабильные финансовые результаты и конкретную себестоимость. Отметили эксперты и большое количество используемых на производстве инноваций. Компании удается каждый год повышать энергоэффективность и наращивать успешность своего сотрудничества с партнёрами.

Отметим, что сама стратегия развития НЛМК называется «Стратегия 2017». Она подразумевает решение целого спектра задач для того, чтобы получить высокие показатели работы в области. Практика показывает, что за два предыдущих года стратегия реализуется успешно – эффект от реализации проектов составил уже более 280 миллионов долларов. На фоне этого активное развитие группы компаний продолжается.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  06.05.2016 09:28:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228