Каталог продукции

Белая металлургия будет внедрена в Челябинске

Белая металлургия будет внедрена в Челябинске

Белая металлургия – сравнительно новое решение для России, при том, что в Европе такой подход стремительно набирает популярность. Использование современных принципов будет внедрено на открывшей 28 сентября в Челябинске клиентской зоны компании Мета. Зона полностью работает по стандартам белой металлургии.

В процессе открытия организаторы постарались создать максимально удобные условия ознакомления с новой площадкой производства. В частности, была проведена экскурсия с демонстрацией процесса работы.

Посетители открытия смогли оценить не только техническую сторону, но и принципы работы с документацией. В частности, систему оформления документов, логистики, определения габаритов лома и различных дополнительных параметров.

Большое внимание в новой системе уделяется работе с самими клиентами, которые будут сдавать лом. Ломосдатчик сможет подождать в комфортной и меблированной комнате, пока все элементы будут отработаны.

Отметим, что создание линии станет еще одним шагом к внедрению принципов белой металлургии от компании Мета. Для этого ранее уже был создан контакт-центр. В конечном итоге, работы станут шагом к существенному повышению уровня клиентоориентированности в работе с ломом и по другим направлениям.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  14.09.2016 16:09:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228