Каталог продукции

Назван лидер по степени развития производственной системы

Назван лидер по степени развития производственной системы

На предприятиях, которые входят в состав Объединенной металлургической компании, завершился традиционный аудит показателей работы производственной системы. Для того чтобы получить точные показатели, использовался отработанный метод, внедренный еще на Toyota. Это уже второй аудит и потому у специалистов появились не только актуальные данные, но и возможность для сравнения показателей.

Сравнение показало, что предприятия ОМК смогли увеличить свои показатели. Помимо этого, удалось определить и лидера в этой области, им стал Выксунский металлургический завод.

Если рассматривать данные, полученные в результате анализа, то станет ясно, что специалисты высоко оценили уровень развития производства. Заводу удалось существенно увеличить работу по построению логистики, оптимизировать запасы, модернизировать рабочие места таким образом, чтобы существенно повысить их эффективность.

Специалисты отмечают, что вот уже второй раз результаты показывают, что методика Toyota применима и для отечественных компаний, которые действуют в области сложного и технологичного производства. Получить высокую сумму баллов по результатам анализа удалось благодаря целенаправленной работе по модернизации и улучшению производственных линий.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  02.02.2017 16:46:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228