Каталог продукции

«МКК» освоил производство новых типов сталей для автопрома

«МКК» освоил производство новых типов сталей для автопрома

Многие известные компании, такие, как «АвтоВАЗ», «Форд», «VW» освоили новые виды проката, и типы низкоуглеродистой стали. Её характерной чертой является повышенная прочность. Все марки стали выпускаются для автомобильной промышленности. Это IF – сталь с эффектом очень хорошо штампуется, её можно при необходимости уплотнить, сделать более прочной. Все процессы проходят во время сушки лакокрасочного покрытия. Об этом говорится в новом докладе начальника лаборатории современных сталей холоднокатаного листа Центральной пункта контроля «ММК». Доклад был составлен Анастасией Шпак, все результаты деятельности компании были обнародованы на 12 – й научной конференции. Она была посвящена теме о перспективных материалах, оборудовании и технологиях для их получения.

В дальнейшем будут освоены следующие процессы – это производство двухфазной стали особой прочности, которая классифицируется как 600Па и 1000 МПа. Вся работа будет проходить в виде холоднокатаного проката, а также будет применяться горячеоцинкованный прокат. Если потребитель станет покупать такие детали, то производство выйдет на новый уровень, а заводы будут выпускать уже другую, более качественную продукцию. Например, стали класса TRIP, они сверхпрочные, это показывают цифры в 600 и 1000 МПа.

Такая работа по созданию новых видов стали не осталась незамеченной и бесполезной. Она позволила специалистам «ММК» получить навыки и опыт, чтобы в дальнейшем усовершенствовать всю работу и разнообразные технологии. Всё это, безусловно, поднимет производство и выведет заводы и предприятия на новый уровень. Опыт точно позволит сделать необходимые выводы и собрать всю нужную информацию, которая пригодится для производства высокопрочного металлопроката. Уже сегодня можно  сказать, что компания «ММК», - это своего рода лидер по производству современного листа для автомобилей. Работа компании удовлетворяет все нужды и потребности современного рынка, который представляет новые образцы и виды металлопродукции.

Возможности компании «ММК» стали другими, в автомобильной отрасли изменились тенденции, но, благодаря вводу в строй нового комплекса холодной прокатки, вся продукция не перестала отвечать высоким требованиям и пользуется большой популярностью в покупательской среде. Этот комплекс может выпускать высококачественные листы для автомобилей разных моделей, он очень мощный, поэтому может себе позволить представить широкий ряд современных образцов данных листов. Они очень прочные, и используются в производстве машин. Научную конференцию организовали руководители Министерства торговли и промышленности. В ней приняли участие ведущие российские отраслевые институты.


Теги:  Арматура
Добавлена:  29.01.2014 15:53:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228