Каталог продукции

ТМК планирует увеличить долю на рынках всех федеральных округов

ТМК планирует увеличить  долю на рынках всех федеральных округов

На 19 – й Международной выставке «Металл – Экспо 2013», которая проходила осенью 2013 года, собралось 714 компаний. Они приехали из 37 стран мира. Событие проходило во Всероссийском выставочном центре столицы.

Помещение украшали стенды, и на работы приехали посмотреть более 30 тысяч специалистов. Мероприятие началось с конференций, их проводили 50 раз. Далее были презентации, круглые столы и семинары.

В первый день выставки жюри определило, кто будет лауреатом конкурса, который назывался «Главное событие 2013 года в металлургии России». Оно поощрило  дальнейшие достижения в разных отраслях промышленности, которая сегодня стала более совершенной, чем это было раньше. Предприятие ТМК стало призёром конкурса за осуществление проекта о плавление стали в прокатном комплексе на Таганрогском металлургическом заводе. Там была запущена специальная дуговая печь, и это позволило заводу отказаться от старого оборудования и ненужных машин. Вместе с этим увеличились объёмы производства всего завода, а также мощность плавления стали.

Центральным событием второго дня выставки стала презентация наград и сертификатов. Их выдавали партнёрам Трубной Металлургической компании. По словам Владимира Оборского, главного управляющего Торговым домом ТМК, за прошедший год, а именно за девять месяцев, ТД ТМК совместно с партнёрами отправил на современный рынок России и СНГ, в целом, 420 тысяч тонн труб. В следующем году эта цифра, возможно,  увеличится в несколько раз. Эта продукция должна распространиться по всем округам Российской Федерации.

В 2014 году к дилерам, которые представляют компанию, присоединилось ещё 10 фирм. Теперь их стало 112, из них 26 работают во многих странах СНГ. Те представители, которые отличились, и были наиболее успешны, получили сертификаты. Они включают несколько вакантных условий отправления продукции ТМК и способов оплаты за неё.

На церемонии вручения наград было присуждено 17 платиновых, 12 золотых и 33 серебряных сертификата. Кроме этого, многие партнёры получили призы, это произошло в номинациях за заслуги компаний перед страной. На выставке состоялись ещё и награждения некоторых СМИ, которые печатают  о событиях в области металлургии. Победителем конкурса был назван журнал ТМК Your Tube. Металлургическая компания по изготовлению труб получила приз «За лучшую экспозицию».


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  10.02.2014 16:14:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228