Каталог продукции

Илья Гущин стал вице – президентом по продажам Группы НЛМК

Илья Гущин стал вице – президентом по продажам Группы НЛМК

Компания НЛМК сообщает, что Илья Гущин теперь будет её вице – президентом по продажам. Его будет замещать Сергей Хорн, который раньше был вице – президентом предприятия.

Илья Гущин будет выполнять разную работу, в том числе координацию деятельности сбытовых подразделений. Это нужно для того, чтобы повысить эффективность работы НЛМК. Сегодня все сервисные центры хорошо справляются со своими обязанностями – они постоянно доставляют металлопродукцию предприятия НЛМК, обеспечивают высокое качество товара, его покупают потребители из 70 стран мира.

«Вся политика компании основана на том, что продукция имеет ряд преимуществ, она является очень качественной, и поставляется вовремя. Новое руководство должно повысить эффективность всех подразделений, в его обязанность входит продвижение, и распространение изделий из стали», - считает президент  НЛМК Олег Багрин.

Раньше на руководящем посту был Дмитрий Баранов, но сейчас он покидает компанию. Дмитрий будет заниматься собственным проектом. Команда НЛМК выражает ему благодарность за многолетний труд, укрепление позиций НЛМК на рынках многих стран.

До работы в НЛМК Илья Гущин был руководителем экспортного подразделения СИБУР. Он занимал эту должность с 2009 по 2013 год. С 2008 по 2009 Илья Гущин был финансовым директором Московской школы управления «Сколково». До этого трудился в компании Microsoft. Он заканчивал Экономический факультет МГУ.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  06.03.2014 17:09:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228