Каталог продукции

«Стальной бархат» производителя «Северсталь» получил сертификат соответствия

«Стальной бархат» производителя «Северсталь» получил сертификат соответствия

«Стальной бархат», производимый на Череповецком металлургическом комбинате прошел клинические испытания в независимой лаборатории и получил сертификат соответствия.

Под этим названием подразумевается оцинкованный металлопрокат с текстурированным полимерным покрытием, который используется как материал для изготовления покрытия крыши.

Для использования в России, Беларуси и Молдовы, кроме южных регионов на «стальной бархат» предоставляется следующая гарантия:

  • на сохранение декоративных свойств и цветоустойчивость — 10 лет;
  • отсутствия признаков коррозии — 15 лет;
  • проявления сквозной коррозии — 25 лет.

Для южных регионов нашей страны и государств СНГ гарантия соответственно 7, 8 и 20 лет.

Продукция компании «Северсталь» стала уже вторым после «стального шелка» признанным брендом в сфере материалов для кровли с гарантированными свойствами и отвечающим потребностям современных потребителей.

На выставке «Металл Экспо» в 2014 году ГК «Северсталь» получила серебряную медаль за уникальные разработки двух материалов, используемых в производстве металлочерепицы. «Стальной шелк» в ноябре 2014 получил звание лауреата 17-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Обе брендовые продукции «Стальной шелк» и «Стальной бархат» изготовлены в соответствии с российскими и европейскими стандартами, являются экологически чистыми материалами, отличающимися устойчивостью к открытому огню. Полимерное покрытием представлено в многочисленных цветовых вариантах. 


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  12.12.2014 12:22:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228