Каталог продукции

Новости

Добавлена:
Волга – ФЭСТ планирует открыть прокатное производство
Министр промышленности и торговли Волгоградской области, Р. С. Беков, приехал на Фроловский электросталеплавильный завод. Предприятие является главной достопримечательностью города Фролово. На данный момент на заводе работает более 500 000 человек, и объёмы работы остаются по – прежнему высокими – в денежном эквиваленте они составляют 850 миллионов рублей. Эта сумма была зафиксирована в первой половине  2013 года.
Добавлена:
В Ростовской области скоро появится мини – завод
В одном из городов Ростовской области, в Каменск – Шахтинске происходят крупные перемены. Здесь строится мини – завод, который относится к металлургической промышленности.
Добавлена:
В Ивановской области запущен Волжский электрометаллургический завод
Губернатор Ивановской области Михаил Мень в сентябре 2013 года открыл производство  арматуры, которая будет предназначена для строительных компаний. Весь процесс проходил на Волжском электрометаллургическом заводе. Руководитель регионом самостоятельно провёл пуск прокатного стана, об этом сообщают сотрудники администрации области.
Добавлена:
Объём продаж Росметалл составит около 70 тысяч тонн
Алексей Баврин, который замещает генерального директора компании Росметалл, рассказал, что предприятие выпустило новую продукцию – винтовые сваи. Они сделаны на основе сортамента труб, которые производит Росметалл. Вся продукция предназначена для фундаментов тех зданий, которые быстро строятся и возводятся. Такие сваи выдерживают силовую нагрузку двух человек, они могут быть полезны в любых условиях.
Добавлена:
ТМК планирует увеличить долю на рынках всех федеральных округов
На 19 – й Международной выставке «Металл – Экспо 2013», которая проходила осенью 2013 года, собралось 714 компаний. Они приехали из 37 стран мира. Событие проходило во Всероссийском выставочном центре столицы.
Добавлена:
Предприятие «Ростеха» не будет приобретать завод, который контролирует «Мечел»
Завод города Волгоград, «Красный Октябрь», контролируемый «Ростехом» отказался от сделки по приобретению ЗМЗ, потому что за него надо было доплатить около одного  миллиарда рублей. Златоустовский  завод слишком долго находился на грани банкротства и волгоградское предприятие уже готово было заплатить за него 2 миллиарда рублей, но переговоры о приобретении компании сошли на нет, а затем и вовсе прекратились.
Добавлена:
ВМЗ стал лучшим партнёром Российских железных дорог
Выксунский металлургический завод уже давно входит в состав Объединённой компании ОМК. Недавно предприятие получила награду и премию как Лучший партнёр РЖД 2013 года. Компания является лучшим поставщиком материально – технических ресурсов.
Добавлена:
ОМЗ – Спецсталь отлила огромный слиток
Слиток весом в 420 тонн был отлит на заводе «ОМЗ – Спецсталь». Из него будет изготовлена деталь реактора нового поколения, разработка входит в  проект ВВЭР – ТОИ. На его создание ушло много времени, а разработчиком стал генеральный директор атомных электростанций, которая успешно входит в состав Росатома.
Добавлена:
Будет разработан межгосударственный стандарт на арматурный прокат для конструкций из железобетона
19 декабря ОАО «НИЦ Строительство» провело совещание, которое было посвящено важным проблемам и темам новых разработок. Предметом всех дискуссий стал вопрос о разработке стандарта для арматурных конструкций. Специалисты решили обновить все имеющиеся критерии и показатели деталей, и заменить стандарты ГОСТ 5781-82 на более современные. Приводились примеры и других ГОСТов.
Добавлена:
Компания «Мечел» подвёла итоги своей работы в 2013 году
По итогам уходящего года компания «Мечел» потерпела убытки по US GAAP, они пришлись на долю акционеров. Обнародована сумма денежных средств, которые потеряла компания - 2.2 миллиарда долларов, это в четыре раза больше, чем показывал 2012 год.

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228