Каталог продукции

Новости

Добавлена:
Белая металлургия будет внедрена в Челябинске

Белая металлургия – сравнительно новое решение для России, при том, что в Европе такой подход стремительно набирает популярность. Использование современных принципов будет внедрено на открывшей 28 сентября в Челябинске клиентской зоны компании Мета. Зона полностью работает по стандартам белой металлургии.

Добавлена:
Завод Камасталь внесен в каталог Lloyd’s Register

Сертификат авторитетной проверяющей компании получен после детальной экспертизы, проведенной специалистами. Сертификат получен на создание стали, блюмов и слитков. Помимо этого, завод с сертификатом может спокойно производить поковки, для изготовления которых подойдут легированные, углеродистые, углеродисто-марганцевые разновидности стали.

Добавлена:
Рейтинг ММК от агентства Fitch Ratings был увеличен

Продолжают поступать хорошие новости об оценке отечественных компаний крупными зарубежными рейтинговыми агентствами. На этот раз было сообщено о том, что агентство Fitch Ratings повысило рейтинг ММК. Если раньше Магнитогорский металлургический комбинат имел рейтинг «стабильный», то теперь он вырос до «позитивного», что по классификации исследователей характеризуется как «ВВ+».

Добавлена:
РусТехнологии-Муром начали пуско-наладку агрегата непрерывного горячего цинкования

На мощностях объединённой компании РусТехнологии-Муром в период с 24 по 25 мая стартовала пуско-наладка, так называемого, АГНЦ. Это аббревиатура расшифровывается как агрегат непрерывного горячего цинкования. Мощность агрегата составляет 250 тысяч тонн оцинкованного плоского проката, который может выпускаться в год.

Добавлена:
Группа НЛМК стала лауреатом Global Metals Awards

Очередное вручение премии Global Metals Awards преподнесло сюрприз – в числе победителей конкурса оказалась и отечественная группа компаний НЛМК. Вручение премии состоялось по номинации «Лидер стальной индустрии».

Добавлена:
Представлен обзор состояния российского рынка сортового проката в период с 16 по23 мая

Поступившие данные позволяют провести анализ состояния рынка сортового проката в период с 16 по 23 мая. Как отмечают исследователи, на московском спотовом рынке арматуры наблюдается стабильное снижение цен. Это проводится на фоне роста котировок, что также отмечают эксперты.

Добавлена:
Ашинский металлургический завод освоит технологию создания сырья для 3D-принтеров

Ашинский металлургический завод сегодня проводит модернизацию производственных линий для того, чтобы обеспечить стабильное производство материала для трехмерной печати. Технологии, для которых будет проводиться производство сырья, также называют аддитивными и призваны обеспечивать объемную печать изделий различного образа с высоким качеством полученного результата.

Добавлена:
В России зафиксировано подорожание стальной продукции

События, происходящие на рынке стали привлекают внимание Федеральной антимонопольной службы. Это было отмечено на прошедшем заседании экспертного совета ФАС, которое как раз было приурочено к развитию здоровой конкуренции в области металлургии. Одной из центральных тем заседания совета стал поиск причин повышения цен на продукцию. Как отмечается на заседании, во втором квартале текущего года был заметен особенно серьезный рост.

Добавлена:
Конкурсное производство на Фроловском электросталеплавильном заводе продолжается

Название Фроловского электросталеплавильного завода в последнее время чаще появляется в новостях не в связи с рекордами по производству продукции или новыми достижениями, а по итогам заседания суда. На данный момент у предприятия серьёзные проблемы с кредиторами,  а текущая проблематика продолжает рассматриваться в рамках конкурсного производства.

Добавлена:
В России продолжается падение спроса на сталь

Статистика показывает, что рынок стали в России продолжает переживать не лучшие времена. На протяжении всего 2016 он показывает падение, которое то ускоряется, то замедляется, но остается со стабильным курсом на понижение. По итогам проведенных исследований оказалось, что за текущий год рынок упал на 6% - для одной из ведущих отраслей это серьёзный показатель.


8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228