Каталог продукции

Новости

Добавлена:
Проектировщики смогут повысить свою классификацию на курсах от МГСУ и АРСС

На базе МГСУ были организованы специализированные курсы, на которых проектировщики могут успешно повысить свой профессиональный статус. Основной темой курсов стала квалификация «Расчет и проектирование металлоконструкций в гражданском строительстве». Для того, чтобы создать эффективные курсы и отобразить в них как можно больше полезной для проектировщиков информации, все материалы курсов, а также учебный план, были разработаны в тесном сотрудничестве с АРСС.

Добавлена:
Компания Ruukki Express показывает стабильный рост на российском рынке

Компания Ruukki Express прочно закрепилась на отечественном рынке – это показывает представленная не так давно отчетность по количеству клиентов компании и уровняю продаж. Компания находится на отечественном рынке всего 10 месяцев, но результаты её работы говорят о компетентности менеджеров и верности выбранного направления развития.

Теги: Металлопрокат
Добавлена:
Дилеры сэндвич-панелей подвели итоги на профессиональном слете

Слет дилеров сэндвич-панелей регулярно проводится в Самаре. 10 декабря в городе также собрались все продавцы, которые занимаются реализацией продукции от АО «Теплант». Специалисты смогли обсудить значимые вопросы работы на выбранном рынке, а также особенности дальнейшего выбора курса реализации товара в условиях кризисного рынка.

Добавлена:
Главный павильон на выставке «Экспо-2017» был построен по уникальной технологии

Уникальный по своим масштабам и технологическому решению объект появился на выставке «Экспо-2017». Это мероприятие проводится в Казахстане и является международным, привлекая специалистов из различных отраслей производства.

Добавлена:
В Самаре продолжается строительство крупного стадиона

В Самаре полным ходом продолжается возведение крупного стадиона, способного принимать события самого высокого уровня. На данный момент подрядчиком начинается ответственный этап работ – над стадионом будет возведен купол высотой в 60 м. купол будет сделать из металла и даст надежный уровень защиты от любых проявлений непогоды.

Добавлена:
В Казахстане наблюдается серьезный всплеск строительства с развитием металла

Казахстан является одной из ведущих стран СНГ по наращиванию темпов строительства и промышленного производства. Как отмечают эксперты, немалая заслуга в этом лежит на индустриальных парках. В рамках таких парков открываются обширные производства различного рода деталей, которые и используются в металлостроительстве.

Добавлена:
Банкротство НПО Мостовик может стать основой для нового бизнеса

Не так давно компания НПО Мостовик, входящая в число наиболее известных производителей мостов, была признана банкротом. На данный момент кредиторы анализируют возможности работы с освободившимися производственными мощностями, а также со специалистами, оказавшимся без работы после появления проблем у предприятия.

Добавлена:
Анализ перспектив спортивной инфраструктуры и её дальнейшего развития на территории России

В последние годы на территории России проводится немало крупных спортивных мероприятий. Зимние Олимпийские игры в Сочи, Всемирная Универсиада в Казани, чемпионаты по различным видам спорта – всё это стимулирует развитие спортивной инфраструктуры. Сегодня многие эксперты отмечают, что именно для спортивной инфраструктуры создается очень много металлических конструкций.

Добавлена:
Скачки цен на металлопрокат лихорадят европейскую промышленность

По данным, опубликованным консалтинговой компаний MEPS, в Европе прослеживается нестабильность и нагнетание кризисных настроений на рынке плоского металлопроката. На данный момент основным фактором давления на ценовую политику рынка является поступление дешевых импортных изделий металлопроката. При, зачастую, не самом высоком качестве, такие изделия торгуются по намного более высоким ценам. Это не только негативно сказывается на состоянии производителей, но и заставляет рынок публиковать один тревожный прогноз за другим. На фоне высокой наполненности рынка продукцией, специалисты обещают будущее продолжение снижения цен.

Добавлена:
Медь снова может подешеветь

В соответствии с прогнозами Credit Suisse в будущем на рынке снова может произойти удешевление нефти. Как отмечают специалисты аналитической компании, уже в этом году рынок может пережить семипроцентное снижение средней цены меди. В соответствии с таким снижением, средняя цена может достичь отметки в $5,673 за тысячу тонн.


8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228