Каталог продукции
23.07.2016

Стеновые сэндвич панели 150 мм от производителя

Компания «Металл-Групп» является крупным производителем стеновых сэндвич панелей. Наличие собственной производственной базы позволяет нам предлагать минимальные цены на представленную продукцию, а нашим клиентам – купить стеновые сэндвич панели толщиной 150 мм на самых выгодных условиях.

20.07.2016

Стеновые сэндвич панели толщиной 120 мм

Компания «Металл-Групп» – крупный производитель стеновых и кровельных сэндвич панелей в России. Высокая оснащенность производства современным оборудованием позволяет нам предлагать продукцию высокого качества, сохраняя минимальные цены.

19.07.2016

Стеновые сэндвич панели 100 мм по цене от производителя

Компания «Металл-Групп» располагает собственными производственными мощностями и оборудованием нового поколения. Применение высокоточных инновационных технологий в своем производстве позволяет компании «Металл-Групп» изготавливать высококачественные стеновые сэндвич панели 100 мм. Также это дает нам возможность формировать доступные цены на предлагаемую продукцию (цены на весь ассортимент представлены в прайсе).

16.07.2016

Сэндвич панель стеновая 50 мм от производителя

Производственные мощности компании «Металл-Групп» позволяют изготавливать стеновые сэндвич панели 50 мм высокого качества, сохраняя доступную стоимость конструкций.

13.07.2016

Трехслойные кровельные сэндвич-панели

Компания «МЕТАЛЛ-ГРУПП» производит и реализует кровельные сэндвич-панели в широкой цветовой гамме для покрытия кровли различных типов. Продукция позволяет обеспечить поверхности защиту от внешних воздействий, повысить визуальную привлекательность, формирует покрытие высокой прочности с длительным сроком эксплуатации.

05.07.2016

Трехслойные стеновые сэндвич-панели

Компания «МЕТАЛЛ-ГРУПП» занимается производством стеновых сэндвич панелей, которые успешно применяются в строительной области и для реконструкции готовых сооружений. Стеновая трехслойная сэндвич панель — многослойное изделие, состоящее из теплоизолирующего слоя (минераловатные плиты), слоя оцинкованной стали с полимерным покрытием. Наличие покрытия обеспечивает защиту от внешних механических воздействий и повышает эстетическую привлекательность продукции.

20.11.2015

Особенности строения сэндвич-панелей

Практика использования сэндвич-панелей зародилась в Америке еще в 30-х годах прошлого столетия. В то время на рынке была очень большая потребность в качественных обшивочных материалах, которые минимизировали бы потери тепла и могли стать отличным решением для стремительно растущего строительного сектора. Однако, если вы посмотрите на те, самые первые панели, и сравните их с существующими сегодня, вы быстро поймете, что между двумя этими вариантами панелей существует немалая разница. Современные модели сэндвич-панелей оказываются в разы более качественными и экологичными. Более того, производители не перестают экспериментировать с множеством вариантов их устройства.

17.11.2015

Особенности использования сэндвич-панелей в строительстве

Сэндвич-панели многие привыкли видеть исключительно как элемент кровли или обшивки. Однако существует большое количество домов, которые также конструируют из этих материалов. Особенности сэндвич-панелей позволяют создавать как жилые здания, так и промышленные объекты. Нередко с использованием такого типа строительного материала создаются и крупные комплексы, которые должны выдерживать самые сильные нагрузки.

12.11.2015

На что крепить сэндвич-панель? Простой гид по выбору качественного крепежа

Недостаточно просто выбрать ту сэндвич-панель, которая отвечала бы всем вашим требованиям. Необходимо еще и провести её правильный монтаж. А для правильного монтажа просто не обойтись без качественного крепежа. С использованием надежной системы крепления, панель будет прочно прилегать к стене строения. Что обеспечит повышенный уровень защиты от появления влажности или загрязнения фасада. Стоит понимать, что появление просветов в креплении панели, отставание такого элемента обшивки от стены – это верный путь к тому, что на стене появится грибок и плесень. Только качественно установленная сэндвич-панель сможет обеспечить оптимальный уровень шумоизоляции, а также увеличит срок между ремонтами фасада.

03.11.2015

Наполнители сэндвич панелей

При выборе подходящей сэндвич-панели очень большое значение играет наполнитель. Он влияет на целый ряд характеристик панелей – это и уровень защиты от шума и коэффициент теплосбережения. Не менее важным является и то, что наполнитель отражается на стоимости. Если вы ранее не сталкивались с выбором сэндвич-панелей, мы приготовили для вас сравнение разных типов наполнителя. Это поможет вам сделать выбор в пользу именно того вида, который подходит для проведения работ больше всего.

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228