Каталог продукции
23.01.2015

Уголок оцинкованный гнутый: виды и главное достоинство использования

Гнутый уголки изготавливаются из стального листа, произведенного горячекатаным или холоднокатаным способом на профилегибочном оборудовании. При этом нагревания или других изменений сырьевого материала не происходит. Это позволяет создать равнополочные или неравнополочные изделия мерной, немерной или кратной длины

22.01.2015

Трубы стальные квадратные: способ изготовления и применение бесшовных моделей

Бесшовные квадратные трубы нашли свое применение в создании нагружаемых и ненагружаемых металлических сооружений. К нагружаемым объектам относятся: теплицы и остовы различных сельскохозяйственных построек, каркасы гаражей, стропила для создания кровли, козырьки для дверей, декоративные архитектурные формы для украшения фасадов.

21.01.2015

Сетка штукатурная оцинкованная: уникальные свойства материала в традиционном применении

Штукатурная оцинкованная сетка производится по специальной технологии и предназначена для определенной сферы деятельности — отделочных работах. Связано это в первую очередь со способом изготовления не обычным плетением, как у почти всех аналогов, а путем вытяжки цельного полотна с установкой насечек для образования ромбовидных ячеек. Такой способ производства материала позволяет упаковывать штукатурную сетку в рулоны, что очень удобно для использования в работе строительным и ремонтным бригадам. Изделие быстро и легко монтируется.

19.01.2015

Сетка тканая оцинкованная: специализированное использование по виду материала

Оцинкованная тканая сетка может быть изготовлена из 3 видов стали — низкоуглеродистой, высокоуглеродистой и углеродистой. Материал используется как вспомогательный во многих сферах — в строительстве, промышленности, сельском хозяйстве.

16.01.2015

Нержавеющая сварная сетка дорожного предназначения

Сварная сетка дорожная из нержавеющей стали — крайне необходимая вещь в строительстве автомобильных дорог и мостов. Именно эта разновидность обеспечивает устойчивость дорожного полотна и его высокий уровень противодействия механическим нагрузкам. Дорожная сетка является просто спасением при необходимости проведения асфальтированных дорог на слабой зыбкой почте.

14.01.2015

Сварной замкнутый профиль: как происходит проверка на соответствие стандартам

Сварной замкнутый профиль изготавливается из листов углеродистой или низколегированной стали. Изделия имеют квадратное или прямоугольное сечение и используются в сооружении металлоконструкций. Производство профилей осуществляется на специализированном оборудовании и состоит из нескольких этапов. Сначала изделию придается круглое сечение с продольным швом, а затем уже происходит его обжатие и формирование необходимого сечения. Это достигается путем электродуговой или конвертерной выплавки и внепечной обработки. За соответствием стандартам качества продукции существует строгий контроль, который осуществляется по следующему принципу.

12.01.2015

Горячее цинкование металлоконструкций: к чему могут привести нарушение технологии

Процесс горячего цинкования металлоконструкций состоит из 3 этапов, на каждом из которых необходим тщательный контроль за проведением работ. Нарушение технологии может привести к серьезным проблемам, которые будут заметны не сразу, но в будущем сократят срок эксплуатации зданий, мостов или тоннелей из данных элементов. Цинковое покрытие начнет разрушаться раньше положенного срока, функциональность металлоконструкций резки снизится. Чтобы такой ситуации не произошло все этапы проведения работ должны быть проведены не только в соответствии с инструкциями, но и с самоконтролем за совершаемыми действиями.

09.01.2015

Уголок гнутый: широкое применение от изготовления мебели до крепления конструкций

Гнутый оцинкованный уголок широко используется для закрепления кровельных листов, соединения металлических конструкций,  в проведении отделочных работ, в создании систем вентилируемых фасадов, при изготовлении металлической мебели для офисов, квартир и ресторанов, стеллажей и полок для производственных помещений.

06.01.2015

Швеллер гнутый равнополочный: особенности использования в несущих конструкциях

Швеллер гнутый равнополочный изготавливается из углеродистой или низколегированной стали путем холоднокатаного или горячекатаного способов. Профили швеллера подразделяются на: обычной точности, повышенной точности и высокой точности.

05.01.2015

Трубы круглые электросварные оцинкованные

Стальные трубы оцинкованные круглого сечения обладают особой прочностью, сравнительно небольшим весом. С помощью изделий создаются масштабные конструкции, отличающиеся долговечностью и отсутствием трещин и расслоения под воздействием окружающей среды.

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228