Каталог продукции

Завод Камасталь внесен в каталог Lloyd’s Register

Завод Камасталь внесен в каталог Lloyd’s Register

Сертификат авторитетной проверяющей компании получен после детальной экспертизы, проведенной специалистами. Сертификат получен на создание стали, блюмов и слитков. Помимо этого, завод с сертификатом может спокойно производить поковки, для изготовления которых подойдут легированные, углеродистые, углеродисто-марганцевые разновидности стали.

Чем так цене сертификат от Lloyd’s Register? В первую очередь, это показатель качества, который существенно повышает авторитет предприятий на мировом рынке. Помимо этого, наличие сертификата отрывает широкие экспортные возможности и дает доступ на новый рынок. В частности, продукцию завода можно будет использовать в машиностроении.

Сами представители завода отмечают, что проверка специалистами Lloyd’s Register была непростой. Организация очень серьёзно подходит к выдаче сертификатов, а потому проверяет производственные возможности, используемые технологии и техническую документацию. Экспертиза затрагивает и финальную продукцию, произведенную на заводе.

Текущий сертификат будет действителен вплоть до сентября 2019. Для завода это стал не первый сертификат качества международного образца, что говорит о повышенном внимании производителя к контролю на различных этапах производства.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  02.09.2016 16:07:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228