Каталог продукции

ВМЗ стал лучшим партнёром Российских железных дорог

ВМЗ стал лучшим партнёром Российских железных дорог

Выксунский металлургический завод уже давно входит в состав Объединённой компании ОМК. Недавно предприятие получила награду и премию как Лучший партнёр РЖД 2013 года. Компания является лучшим поставщиком материально – технических ресурсов.

Премия года досталась и другим компаниям, которые относятся к РЖД. В основном, они являются транспортными и прикреплены к машиностроительной отрасли. Премия, которая разыгрывалась на 6 – й Международной конференции, посвящённой партнёрству в рыночной среде, досталась многим крупным предприятиям. Все награды вручал вице – президент «РЖД», Вадим Морозов. Самую высокую награду, диплом, получил директор, который занимается продажами колёс ОМК, его зовут Дмитрий Цхе. Эта награда – знак качества колёс, которые производит компания. Она ещё является и надёжным партнёром в бизнес – среде. На мероприятии были отмечены и новые разработки этих незаменимых деталей, колёса для грузовых вагонов теперь выдерживают всю нагрузку и вес тяжёлых конструкций.

Были показаны образцы марки «Л», они оказались очень прочными и устойчивыми. Все детали предназначены для скоростных поездов «Ласточка». В последнее время «РЖД» решила снизить свои издержки, это произошло, когда пришлось заморозить тарифы. Со временем компания снизила цены на колёса, которые предназначались для государственных предприятий. Их стоимость стала на 12% ниже, чем обычно. Правда, ВМЗ снижал отпускные цены ещё задолго до того, как вышел Правительственный указ.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  06.02.2014 11:00:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228