Каталог продукции

Новости

Добавлена:
Только за первое полугодие 2015 года на «Васильевском руднике» добыли 784 килограмма золота

Специалисты «Васильевского рудника» подвели итоги работы предприятия за 1 полугодие 2015 года. По опубликованным данным, добыча составила 208 тысяч тонн руды. При этом было произведено 784 килограмма золота, а содержание золота составило примерно 2,86 грамма на тонну. Было проведены вскрышные работы на 2 680 тысячах кубических метров.

Добавлена:
Товарооборот между Китаем и Бразилией снижается

Мир продолжают будоражить отчеты о спаде в экономике Китая. Очередной отчет о понижении темпов производства поступил Страны восходящего солнца не так давно. В нем говорится о сокращении экспорта железной руды из Бразилии в Китай на 2,2%. Более того, в будущем специалисты прогнозируют еще большее снижение – до 15,9 миллионов тонн.

Добавлена:
Российские мастера проведут капремонт польских вагонов метро

Сообщение о том, что ОАО «Метровагонмаш» заключила договор с Будапештским транспортным закрытым акционерным обществом поступило из официальных источников не так давно.

Добавлена:
Олимпийские игры стали стимулом к развитию китайской промышленности

В 2022 году в Пекине и Гуанчжоу должны состояться очередные зимние Олимпийские игры. Традиционно, проведение такого события стало мощным стимулом для развития промышленности внутри региона. И в первую очередь толчок ощутило сталелитейное производство. Для создания инфраструктуры к играм потребуется большое количество качественной стали.

Добавлена:
На заводе «Росатома» проводится масштабная модернизация оборудования

Расположенный на Урале завод «Росатома» открыло аукцион на поставку станков для токарей. По разглашенным данным, сумма контракта на грядущую модернизацию составит 24 с половиной миллиона рублей.

Добавлена:
На Балаковской АЭС воплотили в жизнь уникальный проект

Специалисты проведут замену генератора на втором энергоблоке Балакоской АЭС. Замена генератора проводится в соответствии с правительственной инициативой о повышении безопасности атомной энергетики и продлении срока службы основных элементов АЭС.

Добавлена:
В России может быть открыто новое золотое месторождение

На данный момент исследования в этом направлении уже активно ведутся. Работами занимается компания Ростехнология. По мнению экспертов, залежи золота могут располагаться в Хугланнахском залоторудном поле. Этот объект находится в Магаданской области и имеет достаточно большую площадь, равную 52 с половиной квадратным километрам.

Добавлена:
В России возрождается практика создания уникальных изделий

Очередным вкладом в дело восстановления производства стало изготовление на Петрозаводскмаше изложницы весом в 98 тонн.

Добавлена:
Новый двигатель с алюминиевым блоком для Lada

«АвтоВаз» начинает производство нового двигателя для Lada и Renault. Уникальность модели в том, что двигатель изготавливается с алюминиевым блоком.

Добавлена:
Кубки Каслинского завода для победителей «Металл Экспо-2014»

ООО «Каслинский завод архитектурно-художественного литья» изготовил кубки для победителей выставки «Металл Экспо-2014». Ажурные изделия невероятной красоты были произведены по эскизу художника Ларисы Столбиковой и воплощен в миниатюре скульптором Натальей Муромской.


8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228