Каталог продукции

Особенности использования сэндвич-панелей в строительстве

Сэндвич-панелиСэндвич-панели

Сэндвич-панели многие привыкли видеть исключительно как элемент кровли или обшивки. Однако существует большое количество домов, которые также конструируют из этих материалов. Особенности сэндвич-панелей позволяют создавать как жилые здания, так и промышленные объекты. Нередко с использованием такого типа строительного материала создаются и крупные комплексы, которые должны выдерживать самые сильные нагрузки.

Сама технология возведения из панелей очень проста. Здание складывается из панелей как из элементов конструктора, монтируются окна и дверные проемы. Таким образом здание вырастает быстро и оказывается максимально качественным.

Главные достоинства использования сэндвич-панелей в строительстве

Широкое распространение сэндвич-панелей в строительстве обусловлено целым рядом достоинств. Их вам также стоит учитывать, при работе с такого рода материалами. Специалисты Металл групп обращают внимание на следующие достоинства данного материала:

  • Низкая цена. Именно сэндвич-панели имеют один из наиболее низких уровней стоимости среди строительных материалов. Потому, выбирая такой вариант материала, вы можете сильно сэкономить.
  • Отличное качество постройки. При возведении домов с использованием качественных сэндвич-панелей, вы гарантированно получаете высокие эксплуатационные характеристик. Само строение панелей гарантирует, что постройке будет приятный микроклимат, а о сквозняках и холоде вам можно будет забыть.
  • Хороший уровень безопасности. Благодаря использованию продвинутых материалов, сэндвич-панели не горят. Это дает вам гарантию, что в подобном доме не возникнет опасности пожара. Однако мы советуем вам обратить внимание на то, чтобы сами сэндвич-панели были изготовлены профессионалами своего дела.
  • Высокая вариативность дизайна домов. Дома из сэндвич-панелей отличаются тем, что они могут быть выполнены в самых разных вариантах дизайна.
  • Простота монтажа. Еще одно очень важное достоинство использования данного типа материала. Сэндвич-панели создаются таким образом, чтобы быть легкими и удобными при транспортировке. Вы можете быстро возвести стены постройки и при этом трудозатраты будут минимальными.

При работе у строителей открывается большой простор по выбору материала. Специальные строительные сэндвич-панели могут иметь и достаточно большую толщину – здесь всё зависит от того, какие именно параметры нужны для конкретного заказчика. Благодаря использованию качественных материалов и проверенных технологий строительства, дома из сэндвич-панелей долговечны, красивы и отличаются высокой прочностью. Они хорошо подойдут для российского климата, в них вам не будет страшна непогода и перепады температуры. Работая с таким типом материала вы получаете гарантии того, что в результате вы получите красивый и современный дом, отлично подходящий для жизни.

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228