Каталог продукции

Конкурсное производство на Фроловском электросталеплавильном заводе продолжается

Конкурсное производство на Фроловском электросталеплавильном заводе продолжается

Название Фроловского электросталеплавильного завода в последнее время чаще появляется в новостях не в связи с рекордами по производству продукции или новыми достижениями, а по итогам заседания суда. На данный момент у предприятия серьёзные проблемы с кредиторами,  а текущая проблематика продолжает рассматриваться в рамках конкурсного производства.

Не так давно пришло сообщение о том, что арбитражный суд Волгоградской области принял решение о продлении конкурсного производства по Фроловскому электросталеплавильному заводу. Как отмечается в постановлении суда, на данный момент конкурсное производство будет продлено на 6 месяц. Это не исключает того, что в будущем оно может получить новое продолжение.

Решение суда было вызвано поступлением ходатайства со стороны текущего конкурсного управляющего, В.Абаева. Он запросил продление процедуры и назвал основной причиной то, что за текущее время не удалось урегулировать все вопросы и завершить процедуры, по итогам которых завод оказался бы признак банкротом.

Теперь у конкурсного управляющего будет еще 6 месяцев для того, чтобы закончить дела и представить отчет по проделанной работе. Комиссия заслушает его доклад  14 ноября. После этого предприятие будет признано банкротом.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  12.04.2016 09:18:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228