Каталог продукции

Новости

Добавлена:
ТМК открыл производство уникального продукта

Трубная Металлургическая компания сообщает о старте производства обсадных труб с некоторыми важными особенности строения. Речь идет про использование резьбового соединения TMK UP CENTUM

Теги: ТМК
Добавлена:
Увеличены темпы производства на Ижстали

За первое полугодие текущего года Ижстали удалось нарастить производство на 31%. Данные приводятся по равнению с первым полугодием прошлого года и вызывают положительную реакцию у экспертов рынка и инвесторов.

Теги: Ижсталь
Добавлена:
В российское производство приходят британские технологии

ЕВРАЗ ЗСМК сообщает о страте выпуска арматуры класса В500В диаметрами 10-40 мм. Такой продукт будет полностью соответствовать британскому стандарту

Добавлена:
Мощность обогатительной фабрики Стойленского ГОКа продолжает увеличиваться

НЛМК снова ставит перед собой серьезные задачи по части наращивания производства и начинает разработку второго этапа работ по внедрению новой технологии на обогатительной фабрике Стойленского ГОКа. Ожидается, что на предприятии будете реализовано использование пресс-валкового измельчения руды, что даст новый толчок к наращиванию производства.

Добавлена:
Связи между Северсталью и российской отраслью машиностроения укрепляются

Северсталь рапортует о том, что в первом полугодии текущего года поставила предприятиям машиностроительного сектора России уже более 315 тысяч тонн металлопроката. Аналитики отмечают, что этот показатель превышает размеры поставок за первое полугодие прошлого года на 27%.

Добавлена:
ММК потратил на работы по очистке воздуха 1,2 млрд рублей

Магнитогорский металлургический комбинат продолжает работы по обеспечению снижения выбросов в окружающую среду. Компания сообщает о том, что на предприятии проводится установка передовых установок для очистки производимого в процессе деятельности газа. Использование таких газоочистных установок позволяют существенно уменьшить количество загрязняющих выбросов в атмосферу. Большой процент таких выбросов приходится на работу двухванного сталеплавильного агрегата.

Добавлена:
Сотрудничество между ОМК и ММК будет существенно расширено

Как сообщается по итогам прошедшего координационного совета между Объединенной металлургической компанией и Магнитогорским металлургическим комбинатом, сотрудничество между предприятиями будет углубляться для получения высокого уровня выгоды обеими сторонами.

Добавлена:
ОМК продолжает наращивать количество финансируемых социальных проектов

ОМК (Объединенная металлургическая компания) регулярно проводит конкурсы, на которых определяются лучшие социальные и благотворительные проекты. Итоги третьего подобного конкурса были недавно подведены в Москве.

Добавлена:
Стойленский ГОК стал безопаснее для сотрудников

В пресс-службе НЛМК отмечается о росте безопасности труда на одном из предприятий, входящих в группу компаний. Речь идет про Стойленский ГОК. Здесь удалось переоснастить ремонтно-механический цех для того, чтобы повысить безопасность труда работников. В частности, была проведена установка специальной пожарной сигнализации, работавшей от автоматизации. Развернута и современная система оповещения. Она помогает не просто предупреждать о возгорании, но и обеспечивать управляющему эвакуацию объекта.

Добавлена:
На «Мечел-Материалы» с начала 2017 года произвели 40 тыс. т молотого шлака

Входящее в группу «Мечел» предприятие «Мечел-Материалы» отчиталось о некоторых итогах своей работы с начала 2017 года. Отмечается, что особенного роста компании удалось достичь в производстве молотого шлака. Если за аналогичный период прошлого года предприятие выпустило около 20 тысяч тонн минеральной добавки, то в этом году объем выпуска увеличился почти в два раза. В итоге, компания смогла отличаться о 40 тысячах тонн выпущенного молотого шлака.


8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228