Каталог продукции

Сотрудничество между ОМК и ММК будет существенно расширено

Сотрудничество между ОМК и ММК будет существенно расширено

Как сообщается по итогам прошедшего координационного совета между Объединенной металлургической компанией и Магнитогорским металлургическим комбинатом, сотрудничество между предприятиями будет углубляться для получения высокого уровня выгоды обеими сторонами.

Координационные советы стали регулярными для компаний. Это позволяет встретиться специалистам, отвечающим за коммерческий и производственный аспект и обсудить вопросы будущего взаимодействия. Прошедший совет стал уже вторым. Интересен тот факт, что предыдущее мероприятие подобного типа было проведено три года назад. Вне обсуждений между компаниями также поддерживается постоянная связь с обсуждением актуальных вопросов.

Причиной для проведения очередной координационной встречи стало большое количество накопившихся вопросов. Требовалось обменяться опытом по части используемых технологических подходов, а также кадровой политики и работы по расширению ассортимента поставляемой на рынок продукции.

Для того чтобы напомнить присутствующим о текущем положении дел и ознакомить с развитием компаний-партнеров, в начале совета были представлены развернутые презентации, в которых отмечались наиболее актуальные текущие показатели работы.

Как отметил на встрече директор по производству АТЗ Виктор Андриянов, совместная работа является очень важной для компаний и способствует построению продолжительного взаимовыгодного сотрудничества. Он также подчеркнул, что предприятия взаимодействуют далеко не с прошлого координационного света – совместная работа ведется не менее 50 лет. По словам Андриянова, для ММК 2017 год стал действительно важной вехой в развитии производства. В частности состоялось знаменательное во многом отношении событие – выпуск десятимиллионной трубы. Компания стабильно наращивает свое присутствие на рынке и в занятой нише. В будущем объемы планируется только наращивать.

Свое слово на встрече сказал и Павел Москенков, занимающий в ММК должность специалиста в офисе по работе с ключевыми клиентами компании. Он отметил, что в 2017 году были достигнуты внушительные показатели по отгрузке металлопроката.
После того как презентации компаний были завершены, специалисты отправились на экскурсию по территории ММК. Здесь им дали возможность лично ознакомиться  с работой компании и осмотреть производственные мощности.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  22.03.2017 15:11:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228