Каталог продукции

ТМК открыл производство уникального продукта

ТМК открыл производство уникального продукта

Трубная Металлургическая компания сообщает о старте производства обсадных труб с некоторыми важными особенности строения. Речь идет про использование резьбового соединения TMK UP CENTUM.

Таким образом, компания стала единственным производителем такого товара на территории нашей страны. Первым заказчиком продукции стал проекта «Арктик СПГ-2» компании «НОВАТЭК». Продукт уже показал свое высокое качество – трубы спущены на одном из крупных нефтегазовых месторождений.

Отметим, что ТМК UP CENTUM характеризуется как последнее поколение премиальных резьбовых соединений. Его особенность в инновационном дизайне и высоком уровне устойчивости к пропусканию газа. Герметичность сохраняется даже при высоком давлении. Соединение уже успело пройти сертификацию по  ISO 13679 CAL IV, а это говорит о соответствии самым высоким отраслевым стандартам в подобной сфере.

Одна из особенностей заключается в том, что здесь прочность соединения равна прочности самой трубы. Соответственно уровень качества колонны возрастает в разы – строительство скважин со сложным профилем становится проще. В ТМК заявляют, что готовы предоставить все необходимые работы по сервисному сопровождению такого рода соединения.

Как заметили в руководстве компании, сегодня ТМК претендует на позицию лидера в своей сфере. Компания планирует в будущем нарастить уровень производства товара и начать поставку новым потребителям.


Теги:  ТМК
Добавлена:  04.08.2017 11:58:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228