Каталог продукции

Oracle и Северсталь заявили о начале сотрудничества

Oracle и Северсталь заявили о начале сотрудничества

Одной из перспективных задач для крупных отечественных производственных компаний становится разработка продуктов в области информационных технологий и масштабной интеграции бизнеса с IT-решениями. Одна из крупных отечественных промышленных компаний Северсталь заключила контракт с Oracle и планирует развивать IT-направление в будущем.

По заявлениям представленной компании, планируется внедрение технологий  и практик на базе корпоративной редакции Oracle Database Enterprise Edition. При этом сотрудничество планирует охватить всю произведенную базу компании.

Отвечая на вопрос о том, почему для работы были выбраны именно продукты Oracle, специалисты Северстали отметили, что компания позволяет масштабировать свои решения и охватывать все актуальные направления производства. При этом система интеграции для крупных компаний становится намного более открытой.

В рамках подписанного соглашения планируется дальнейшее развитие поддержки бизнеса на производственных активах компании. Ключевые процессы в работе будет автоматизированы и централизованы. По планам производителя это поможет существенно сократить издержки и повысить эффективность производства.

Северсталь планирует в будущем с высокой степенью точности рассчитывать вероятные затраты. Ожидается, что авторизация многих управленческих процессов и работ с базами данных поможет сэкономить значительную сумму денег.

Продукция Oracle была выбрана себя как хорошо зарекомендовавшая за долгое время эксплуатации во многих крупных компаний и обеспечивающая нужную степень защиты данных от получения третьими лицами.


Теги:  Металлопрокат
Добавлена:  11.02.2017 16:59:00

Посмотреть все новости

8 (495) 748-46-44
Сделать заказ!
Пн — Пт с 8:00 до 19:00
Сб с 9:00 до 14:00
г. Москва, Дмитровское
шоссе 157, корпус 5,
офис 5228